TK13A65D TO-220F
Баркод
045724
Марка / Производител
TOSHIBA
Документи
АНАЛОГИЧНИ ПРОДУКТИ
TK15A60D TO-220F
Tранзистор TK15A60D TO-220F
Код: TK15A60D TO-220F
MOS-N-FET 600V 15A Rds(on):450mohm;0.45ohm 50W;40W ;
TK13A65D TO-220F
Транзистор TK13A65D TO-220F
Код: TK13A65D TO-220F
MOS-N-FET Vdss=650V Idss=13A Rds(on)=0.32Ohm R;40W ;